Перейти к основному содержанию

День медицинского работника

19.06.2020

За высокий профессионализм, плодотворный и добросовестный труд в системе здравоохранения и в ознаменование Дня медицинского работника, награждены:

Почетной грамотой Минского областного исполнительного комитета –  ФИЛИПЧИК Василий Иванович – врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации (с палатами интенсивной терапии)

Благодарностью председателя Минского областного исполнительного комитета – СУДЕНКО Татьяна Васильевна – медицинская сестра операционная (старшая) операционного блока

Почетной грамотой Министерства здравоохранения Республики Беларусь  - АЛЕКСАНДРОВА Тамара Константиновна – врач-акушер-гинеколог акушерского физиологического отделения

Почетной грамотой главного управления по здравоохранению Минского облисполкома - МИРОН Владимир Николаевич – врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации (с палатами интенсивной терапии)

Благодарностью главного управления по здравоохранению Минского облисполкома - Демидович Татьяна Михайловна – ведущий экономист планово-экономического сектора

Благодарностью главного управления по здравоохранению Минского облисполкома - Реутович Людмила Константиновна – врач-неонатолог отделения для новорождённых

Почетной грамотой учреждения здравоохранения «Клинический родильный дом Минской области» :

БАРАНОВСКАЯ Дарья Александровна – врач-акушер-гинеколог родового отделения;
КАХАНОВСКАЯ Любовь Ивановна – врач лабораторной диагностики цитологической лаборатории;
КОЗАРЕЗОВА Анна Михайловна – врач-неонатолог педиатрического отделения для новорождённых (с перинатальной патологией и недоношенных);
МАКУТА Любовь Вячеславовна – врач-акушер-гинеколог родового отделения;
РЯБОВА Марианна Станиславовна – врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации (для новорождённых детей);
ТРУС Ольга Сергеевна – врач ультразвуковой диагностики отделения ультразвуковой диагностики;
ЦЕД Татьяна Викторовна – врач-эпидемиолог общебольничного персонала;
МАЗИТОВ Сергей Романович – заместитеь главного врача (по организационно-методической работе) административно-управленческого персонала;
АСМОЛОВСКАЯ Яна Михайловна – старший инспектор по кадрам административно-управленческого персонала;
СОКОЛ Елена Иосифовна – ведущий бухгалтер бухгалтерии;
ХАЛЕВО Светлана Григорьевна – заместитель главного бухгалтера бухгалтерии;
ПЕТРУСЕВИЧ Светлана Юрьевна – секретарь хозяйственно-обслуживающего персонала;
ВАБИЩЕВИЧ Татьяна Васильевна – акушерка акушерского обсервационного отделения;
МЕЖЕВИЧ Ольга Викторовна – акушерка акушерского физиологического отделения;
МЕЛЬНИЧЕНКО Тамара Васильевна – санитарка общебольничного персонала;
НОВИКОВА Инна Валерьевна – медицинская сестра – анестезист (старшая) отделения анестезиологии и реанимации (с палатами интенсивной терапии);
САМОЙЛОВА Светлана Васильевна – акушерка (старшая) женской консультации;
ЯЗВИНСКАЯ Елена Викторовна – фельдшер-лаборант (старший) лаборатории.

Благодарностью учреждения здравоохранения «Клинический родильный дом Минской области» :

ДЕМЧЕНКО Наталья Чеславовна – медицинская сестра педиатрического отделения для новорождённых (с перинатальной патологией и недоношенных);
КУЗЬМИЧ Елена Александровна – медицинская сестра операционная операционного блока;
МЕДВЕДЕВА Светлана Адамовна – медицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтического отделения;
ПЕТУХОВА Людмила Александровна – заведующий складом отдела материально-технического снабжения;
КОСТИН Владимир Николаевич – водитель автомобиля хозяйственно-обслуживающего персонала;
АРИНИЧ Тамара Петровна – санитарка (буфетчица) гинекологического отделения № 1;
ВАСИЛЕВСКАЯ Мария Федоровна – санитарка гинекологического отделения № 2; 
КОЗЛОВСКАЯ Галина Иосифовна – сестра-хозяйка акушерского отделения патологии беременности;
КОЧКИНА Оксана Алексеевна – сестра-хозяйка акушерского реабилитационного отделения;
КРАСОВСКАЯ Татьяна Адамовна – санитарка (буфетчица) акушерского физиологического отделения;
САВРИЦКАЯ Виктория Александровна – медицинский регистратор;
ЛАРЕНКО Марина Леонидовна – санитарка операционного блока;
ПАШКЕВИЧ Ирина Александровна – медицинский регистратор женской консультации;
ТОМКОВИЧ Татьяна Иосифовна – санитарка приёмного отделения;
ФИЛИПОВИЧ Елена Леонидовна – санитарка отделения для новорожденных;
ХМЕЛЬ Светлана Владимировна – санитарка отделения анестезиологии и реанимации (с палатами интенсивной терапии).

С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!

разработка сайта - doktora.by: врачи Минска, поликлиники Минска, больницы Минска